Полезная информация

- 06.04.2020 Информация федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», национального проекта «Образование» на территории Вельского района продолжает работу Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на базе МБДОУ «Детский сад «Умка». Данная Служба оказывает услуги родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Услуга оказывается, как однократная помощь получателю, в форме консультации по возникающим вопросам.

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки Услуга оказывается в дистанционной форме индивидуально по связи Scype, WhatsApp по предварительной записи по электронной почте s.shadrova@rambler.ru (необходимо указать специалиста и тему консультации, свой контактный номер, ФИО.)

Предлагаемые темы консультаций

Выдержка из ФЗ об образовании детей с ОВЗ

ОРГАНИЗАЦИЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ в ШКОЛЕ

Образовательные платформы для дистанционного обучения