Профориентация

Чтобы ребенок в будущем смог определиться со своей профессией, ему необходимо знать о разнообразии направлений в мире уже сейчас. А еще есть очень много понятий, с которыми ему предстоит столкнуться и о которых не всегда рассказывают. Например, разобраться с тем, что такое «профессиональные навыки» ребенку не так-то просто. Здесь без примеров не обойтись.

В олимпиаде «Классный час» В мире профессий задания построены таким образом, чтобы ребенок смог логически дойти до разгадки. Целью мероприятия является рассказать детям о профессиях в увлекательной форме, но не в коем случае не выявить преуспевающих и отстающих в этой дисциплине. Для участия в олимпиаде, переходите по ссылке.

ЧПОУ «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» (ЧПОУ «СРШ (колледж) Анны Муратовой»)

АГРО КУБ

ГАПОУ Коряжемский индустриальный техникум